Freundschaftsschiessen BS-Oberland 10.02. 2008

 

 

 

 

 

Platzierung

Name:

 

Verein:

Punkte:

 

 

 

 

 

 

 

Kinder: Langbogen

 

 

 

 

 

 

 

1

Heumann

Tamino

Woodys

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kinder: BHR

 

 

 

 

 

 

 

1

Haugg

Manuel

SG Raisting

184

2

Probst

Kilian

SV 79

128

 

 

 

 

 

 

 

Schüler: Primitiv-Bogen

 

 

 

 

 

 

 

1

Rösch

Valentin

BSO

94

2

Ruckdäschel

Max

 

88

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schüler: Weiblich Langbogen

 

 

 

 

 

 

 

1

Baumann

Jasmin

 

146

 

 

 

 

 

 

 

Schüler: Männlich Langbogen

 

 

 

 

 

 

 

1

Offermann

Tamilo

 

186

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schüler: Männlich Bowhunter-Recurve

 

 

 

 

 

 

 

1

Buchner

Luca

BSO

244

2

Stegherr

Tobias

Pfaffenwinkel

178

3

Zörr

Andy

BS-Herzogsägmühle

126

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Jugend: Männlich Bowhunter-Recurve

 

 

 

 

 

 

 

1

Wenzel

Christoph

SG Tell Wolfegg

248

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Jugend: Männlich Langbogen

 

 

 

 

 

 

 

1

Wenzel

Maximilian

SG Tell Wolfegg

274

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Damen : Bowhunter-Recurve

 

 

 

 

 

 

 

1

Petermann

Steffi

 

260

2

Baumann

Erika

SG Tell Wolfegg

184

3

Klotz

Tania

 

182

4

Zürnbauer

Petra

BS-Herzogsägmühle

168

5

Reichelsdorfer

Steffani

BC-Breitengüssbach

128

6

Stork

Amanda

BSO

106

7

Grote

Monika

BS-Herzogsägmühle

98

8

Gruber

Doris

SG Tell Wolfegg

84

9

Albrecht

Andrea

Hunart

76

10

Haugg

Emese

SG Raisting

54

11

Reisch

Beate

 

28

 

 

 

 

 

 

 

Damen : Langbogen

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Thoma

Angelika

Buronen

190

2

Hackhofer

Emanuela

 

178

3

Stohwasser Andrea

Andrea

BSC Buronen

168

4

Löhring

Brigitte

Keltenschanze

168

5

Kaiser

Sylvia

Woodys

148

6

Burghard

Irmgard

 

76

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Plazierung

Name:

 

Verein:

Punkte:

 

 

 

 

 

 

 

Herren : Bowhunter-Recurve

 

 

 

 

 

 

 

1

Pechlaner

Andreas

 

374

2

Petersmann

Rene

 

360

3

Offermann

Jürgen

 

314

4

Stegherr Hermann

Hermann

Pfaffenwinkel

290

5

Henschel

Frank

 

288

6

Cypriano

Mario

Woodys

278

7

Fuchs

Christian

BS-Herzogsägmühle

266

8

Lux

Christian

 

264

9

Albrecht

Heini

Pfaffenwinkel

258

10

Albrecht

Klaus

Pfaffenwinkel

258

11

Heinschke

Jens

BS-Herzogsägmühle

252

12

Hausmann

Walter

 

242

13

Albrecht

Karl

Buronen

240

14

Jolley

Brian

BS-Herzogsägmühle

234

15

Wenzel

Karl

SG Tell Wolfegg

222

16

Lang

Gerwin

BS-Herzogsägmühle

218

17

Bayer

Christian

Pfaffenwinkel

216

18

Albrecht

Toni

BSO-Hunart

214

19

Nowka

Gerd

 

212

20

Ernst

Markus

Pfaffenwinkel

204

21

Klawitter

Marco

Herzogensägmühle

194

22

Führer

Dieter

 

190

23

Zürnbauer

Mathias

BS-Herzogsägmühle

190

24

Eberle

Michael

Herzogensägmühle

182

25

Neupfleger

Robert

BS-Herzogsägmühle

176

26

Huber

Michael

Pfaffenwinkel

164

27

Mende

Matthias

Buronen

164

28

Rückl

Friedrich

Buronen

162

29

Weber

Martin

Buronen

162

30

Biehler

Hans

BS-Herzogsägmühle

158

31

Hörsten

Wolfgang

BS-Herzogsägmühle

156

32

Lautenbacher

Leonhard

Dürnhausen

142

33

Thiele

Harald

BS-Herzogsägmühle

138

34

Mayrhuber

Johann

Buronen

130

35

Vierling

Karl

Raisting

130

36

Lang

Reinhard

BS-Herzogsägmühle

126

37

Augustin

Marcus

Pfaffenwinkel

106

38

Kranebitter

Edi

BS-Herzogsägmühle

104

39

Friedl

Ewald

BS-Herzogsägmühle

102

40

Drechsler

Christian

Pfaffenwinkel

98

41

Zierke

Jörg

BS-Herzogsägmühle

96

42

Apfelböck

Stefan

BS-Herzogsägmühle

88

43

Cornelssen

Peter

BSO

82

44

Schütze

Andy

BS-Herzogsägmühle

62

 

 

 

 

 

Plazierung

Name:

 

Verein:

Punkte:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Herren : Langbogen

 

 

 

 

 

 

 

1

Bleß

Hartwig

Buronen

252

2

Baumgartner

Peter

BS-Herzogsägmühle

246

3

Bleich

Franz

Buronen

244

4

Pohl

Harald

Buronen

244

5

Waldenburger

Detlef

Pfaffenwinkel

238

6

Weselowsky

Heinz

BS-Herzogsägmühle

222

7

Puff

Herbert

Rainbow-Südtirol

220

8

Stigrot

Alfred

 

202

9

Kaiser

Richart

Woodys

202

10

Müller

Karl

WBS-Wackersberg

188

11

Bubleznitz

Peter

 

182

12

Weber-Schnell

Reinhart

BS-Herzogsägmühle

174

13

Nagy

Josef

 

174

14

Neuner

Josef

Buronen

162

15

Ruof

Michael

Pfaffenwinkel

152

16

Schöler

Heinz

Buronen

146

17

Reisig

Werner

Keltenschanze

68

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Damen : Primitiv-Bogen

 

 

 

 

 

 

 

1

Etzel

Renate

Dürnhausen

174

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Herren : Primitiv-Bogen

 

 

 

 

 

 

 

1

Kottek

Willi

BS-Herzogsägmühle

212

2

Etzel

Peter

Dürnhausen

180

2

Gohm

Bernhard

Scharnitz

180

2

Grote

Bernd

 

180

3

Rösch

Henry

BSO

172

3

Pier

Michael

Habach-Dürrnhausen

172

4

Schneck

Norbert

Herzogensägmühle

154

5

Busiol

Luigi

BS-Herzogsägmühle

144

6

Müller

Helmut

BS-Herzogsägmühle

134

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Herren : All-Open

 

 

 

 

 

 

 

1

Hopf

Manfred

Pfaffenwinkel,BSO

374

2

Ansorge

Jürgen

Buronen

322

3

Karnuts

Manfred

Pfaffenwinkel

292

4

Lenz

Toni

Ismaning

240

5

Reichelsdorfer

Jürgen

BC-Breitengüssbach

208

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Damen : AO

 

 

 

 

 

 

 

1

Eibensteiner

Bigi

Ismaning

262